<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[新学期新助力 建筑系全面做好困难学生保障工作]]> Mon, 16 Sep 2019 07:18:57 GMT <![CDATA[我校抓实课堂教学督导共话一堂“好”课]]> Mon, 9 Sep 2019 05:36:54 GMT <![CDATA[公寓换新颜迎接新学期]]> Thu, 5 Sep 2019 06:55:47 GMT <![CDATA[思政部开展“精彩一课”展现新时代教师风采]]> Thu, 5 Sep 2019 05:34:42 GMT <![CDATA[建筑系开展“开学第一课”主题教育]]> Wed, 4 Sep 2019 07:37:47 GMT <![CDATA[会计系深化支部共建共谱发展新篇]]> Wed, 4 Sep 2019 06:54:35 GMT <![CDATA[商务外语系迎新活动“新意满满” ]]> Mon, 2 Sep 2019 02:18:31 GMT <![CDATA[信息系迎新--遇见最美的你们]]> Mon, 2 Sep 2019 02:06:27 GMT <![CDATA[建筑系迎新:牢记使命勇担责,入学教育正当时]]> Sun, 1 Sep 2019 00:51:19 GMT <![CDATA[机电工程系2019级新生宿舍里的温暖画面]]> Sun, 1 Sep 2019 00:43:51 GMT <![CDATA[经济管理系党群携手打造“精彩一课”]]> Sat, 31 Aug 2019 01:15:13 GMT <![CDATA[总务处以“贴心关怀 暖心服务”开启新学期保障 ]]> Fri, 30 Aug 2019 03:41:19 GMT <![CDATA[机电工程系在资助育人工作中“下功夫”]]> Fri, 30 Aug 2019 02:38:23 GMT <![CDATA[图书馆以学促建守好服务初心]]> Wed, 28 Aug 2019 08:08:03 GMT <![CDATA[督导室坚守教育初心抓实部门工作]]> Wed, 28 Aug 2019 02:43:03 GMT <![CDATA[经济管理系聚焦“四大重点”部署新学期工作]]> Tue, 27 Aug 2019 09:05:34 GMT <![CDATA[产教办以“不忘初心 坚持奉献”为学年工作定基]]> Mon, 26 Aug 2019 05:44:43 GMT <![CDATA[思政部“四重点”部署新学期工作]]> Mon, 26 Aug 2019 02:31:41 GMT <![CDATA[党员双报到,党建添活力,共建凝聚力]]> Sat, 24 Aug 2019 06:14:29 GMT <![CDATA[产教办走访行业企业 共话校企合作]]> Fri, 9 Aug 2019 23:52:13 GMT